Учить английский по Скайп интересно и эффективно!

20.11.2013

Дистанционное обучение английскому языку подходит для тех людей, которые не любят обременять себя любой из программ, а желают просто общаться на английском.

Английский по скайпу обеспечит необходимую вам практику живого общения, при этом стоимость за обучения на наших онлайн-курсах не высока, при этом обучение возможно в любом месте и в любое время.

Если же вы самостоятельно дома изучаете грамматику английского, читаете литературу, но вам нужна языковая практика, или же вас просто не хватает времени на индивидуальные либо групповые занятия – тогда English&Home то, что вам нужно!

Для того чтобы выучить английский язык по скайпу, вам потребуется:

 программа Скайп (Skype) на вашем ПК;

- сеть интернет;

- наушники, микрофон, вебкамера.

Наши преподаватели имеют все необходимые квалификации и опыт для проведения уроков. На любой степени обучения, мы уделяем внимание устной речи. Ведь научиться говорить на английском вы должны уже на первом уроке. Грамматические конструкции и лексика, ранее вам неизвестная, все это будет запоминаться вами в процессе общения.

Английский через скайп также удобен и тем, что мы предусматриваем индивидуальный подход к каждому обучающемуся, на вводном уроке будет определен ваш уровень знаний, будут рассмотрены все ваши пожелания к обучению. В ходе процесса обучения, преподаватель будет следить, как английский по skype усваивается вами, акцентируя внимание именно на ваших навыках, которые будут требовать особое внимание. Ведь мы стремимся к тому, чтобы ваш уровень полученных знаний был на высоте!

Английский по скайп также не обойдется без самостоятельной домашней работы, ведь все профессионалы знают, что 50 процентов результата будет зависеть от выполнения домашних работ. Наши преподаватели не будут загружать вас, ведь мы стремимся подобрать оптимальное количество заданий, чтобы выполнение их не заняло у вас много времени, и не было вам в тягость. Вы будете получать ровно столько, сколько вы успеете выполнить, при учете темпа вашей жизнедеятельности.

У нас работают только высококвалифицированные преподаватели, которые посвятили английскому и преподаванию свою жизнь. Они мастерски проходят наш жесткий отбор при приеме на работу, потому у нас остаются лишь лучшие из лучших!

Наша основная цель – это как можно больше упростить процесс изучения языка. Вы сможете выбирать сами преподавателя. Оплата только после проведенного нами урока, потому если вы не сможете пройти урок по какой-то причине, деньги за него вы не потеряете.

Обучение по скайпу удобно еще и тем, что все ресурсы сети будут доступны вам, мгновенный доступ к материалам, общение вживую – все это будет лишь способствовать лучшему обучению языку по скайпу.

Благодаря нам, вы сможете изучать английский не выходя из дома, в любом удобном для вас месте. Занятия будут проходить только в комфортной для вас обстановке, в любое удобное для вас время.

Для обучения потребуется лишь ваше большое желание и Интернет, а вот качество обучения – за нами!

С нами вы можете начать свое обучения даже с нулевого уровня, а выучив английский по скайпу сдать экзамены или пройти собеседование международного уровня. Ведь благодаря нашим совместным усилиям для изучения английского языка больше нет никаких границ!


Автор: Анна Трошкова