Преимущества изучения английского языка по Skype

02.11.2015

Современные технологии уже подарили человечеству невероятные возможности для развития и самообучения. Так чего же ждете Вы? Уже сейчас вполне реально изучать английский язык с опытным репетитором, сидя в любимом кресле в наиболее удобное для вас время! Этот шанс дает вам программа обучения иностранному по Skype.

Прежде чем вы приступите к непосредственному изучению английского онлайн, у вас есть возможность получить несколько пробных уроков с различными преподавателями. Это позволит вам сравнить техники преподавания и выбрать наиболее подходящую именно вам.

Главным преимуществом занятий по Skype является то, что репетитор отдает все свое внимание только одному студенту. Он не отвлекается на вопросы других, а концентрируется непосредственно на ваших целях и стремлениях. Это дает возможность получить положительный результат от обучения значительно быстрее и эффективнее.

Основной целью подобных занятий в режиме онлайн является предоставлению учащемуся полного выбора времени и места для занятий. Соблюдая только одно условие - наличия интернета, вы можете заниматься в любое время и в любом месте! Уже доказано, что если студент во время занятий чувствует себя комфортно, то он более внимательно слушает преподавателя и запоминает больше информации.

Если вы считаете, что обучение онлайн требует больших затрат - это совершенно не так. По сравнению с классическими курсами цена на изучение английского по Skype значительно меньше, так как не требуется арендовать офис и платить за него. Общение преподавателя и студента происходит точно так же, как и при личном контакте, но при этом вы экономите свой бюджет и время на дорогу!

Для того чтобы обучение проходило с максимальным эффектом, используются все доступные ресурсы сети Интернет:

·  электронные учебники;

·  Google Docs;

·  онлайн - программы.

GoogleDocs открывает больше возможностей для взаимодействия преподавателя и ученика. Вы сможете работать с документом в реальном времени. Например, если репетитор даст вам практическое упражнение, вы его выполните в Гугл Докс - он сможет сразу же проверить ошибки и вы увидите исправленные слова.

Другим преимущество можно выделить то, что вы можете самостоятельно для себя определить, какую область английского вы хотите изучить в первую очередь. Это особенно полезно для тех, кто в прошлом уже занимался обучением иностранному и ему нужно всего лишь подтянуть какие-либо моменты. Если же вы планируете начать освоение с нуля, тогда доверьтесь опыту репетитора и смело приступайте к первому занятию! 

@ English & Home